Подключены беспроводные клавиатура и мышь (комплект), из-за чего в некоторых играх возникают проблемы: например, в Dark Souls начинает крутиться - вопрос №3412906

камера, в Assassins Creed камера падаете если не поддерживать ее мышкой и кнопки подсказок в меню показаны для геймпада, в Saints Row персонаж бежит исключительно влево, во многих играх персонаж может на некоторое время остановиться. Уже очень долго пытаюсь решить эту проблему, но ничего не выходит. Пробовал ставить обычные клавиатуру и мышку, но в итоге все тоже самое. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Дополнение автора от 31.08.19 13:47:15
Проблема решается удалением «vJoy Device» из диспетчера устройств и переустановкой игр с проблемами.
26.08.19
2 ответа

Ответы

Вы при подключении проводной клавиатуры, отключаете беспроводную или они у Вас параллельно в системе активны? Беспроводные решения не для геймеров. Попробуйте подключить проводную клавиатуру, проводную мышь, удалить из системы ресивер от беспроводных устройств, или просто отключить беспроводные устройства в диспетчере задач, затем проверьте как себя поведут игры. Сразу стане понятно в чём причина, и Вы сможете сделать выбор что Вам важнее. беспроводная красота и удобство, или комфортный геймплей.
26.08.19
Системные файлы проверяли?
26.08.19

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store