Здравствуйте уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста понять сон - вопрос №3412919

Я иду вечером по темной улице и вижу- в красивом здании старых времен огромное красивое окно.Внутри горит яркий свет и внутри ходят люди.По смыслу внутри был какой то магазин. Я захотел войти внутрь, но двери не нашел и подумал, что чтобы попасть внутрь надо обойти здание и дверь в него будет с другой стороны. Я пошел обходить дом, вокруг темно и какие то темные закоулки, увидел каких -то ругающихся гастрабайтеров.Вход так и не нашел. Потом действие сна перенеслось в другое место. Там люди ездили на небольших тракорах, в том числе и я. Кто то случайно, проезжая мимо, запачкал мне джинсы какой- то технической смазкой. На этом сон закончился.
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что вы чувствуете, что не допущены в какое то общество, в которое даже не можете найти вход. То есть между вами есть незримая граница, пытаясь обойти эту границу, вы рискуете оказаться в дурном окружении. Часть 2. Не большие передвижные механизмы, на которых и вы и другие передвигаетесь-это ваше движение по горизонтали профессионального успеха, но даже здесь вас умудрились испачкать (опорочить,). Ваш сон в общем для осознания своего места под солнцем. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Свет в окне — это, какие-то, Ваши яркие надежды или планы, в отношении ситуации, которая пока закрыта для Вас. Не ищите пути решения… Надо, просто, немного подождать до, более благоприятного периода в решении проблемы или каких-то новых начинаний… Добрых Снов!
Это обычно, к хорошим переменам.
Ваше стремление к светлому. Вы сейчас как бы в потемках душевных. У Вас поиск и стремление. Но пока не свершится, еще не время. Второй сон говорит о том, что кто то Вас или опорочит или будет какая то грязь литься на Вас. Всего доброго.