Добрый день. Закончила терапию в мае, но я до сих пор "обижена" на психолога т.к пришлось переезжать в другои кабинет. В том кабинете остались "запахи", можно было выйти с - вопрос №3413631

кабинета пройти постоять у окна. В нос все тоже самое, мебель только другого цвета обои. Почему меня волнует этот переезд. До сих пор?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, волнует потому что произошло «якорение» к обстановке, вопрос с обидой крайне важно проработать с психологом, что бы была возможность проанализировать ситуацию более детально. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Скорее всего вы приостановили психотерапию на данный момент, но не закончили её для себя. Ваши переживания по поводу запахов вам нужно обсуждать с вашим терапевтом.