Кашель в интимные встречи - вопрос №3414414

Здравствуйте. Я за собой заметила одну странность. У меня возникает покашливание во время интимных встреч с мужчиной. Начинаю покашливать еще до секса. Как только он начинает ко мне прикасаться, целовать. Я начинаю слегка кашлять. Примерно раз в полминуты или в минуту. Это продолжается и во время секса и еще с час после. Во все остальное время никакого кашля у меня нет. Простуды у меня при этом нет. Если я возбуждаюсь при других обстоятельствах, без любовника, например при мастурбации или самопроизвольно или увидела нечто возбуждающее, то кашля тоже нет. То есть я кашляю только в присутствии любовника. Что это такое и как от этого избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!
«Что это такое и как от этого избавиться?» — Это реакция вашей психики на секс и сексуальные переживания. Если вы хотите разобраться в себе и в причинах своих сексуальных сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена.
Кашель невротический, но проблему можно обойти. Обращайтесь помогу.
Счастья вам в семье и во всей жизни.
Здравствуйте! Ваш кашель наверняка имеет психосоматический характер .
Нужно побеседовать с вами. чтобы выявить причины.
Обратитесь к психологу в формате индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Алена, здравствуйте!
Это проявление психосоматики. Когда включается горло- это всегда про что-то невысказанное, что в себе задавливаете. Возможно, какие-то обиды и страхи связанные с сексом, с мужчинами. Возможно, когда вы были больны, то произошла какая-то ссора с партнером(даже если это было давно), кашель мог послужить «якорем», который теперь всегда срабатывает в интимной обстановке

Шендерова Елена