Доброго времени суток! Вчера прошлась по углам квартиры, где живу, красной церковной свечей. - вопрос №3414800

Далее поставила в подсвечник около икон. Пламя горело прямо и высоко, свеча плакала. Когда стала маленькой, пламя начало танцевать, аж не по себе стало. Звоночки не хорошие, как я понимаю?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, да, показатели порчи у Вас в доме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не самые лучшие показатели есть над чем работать.
Звоночки о том, что нужно проходить свечой не только по углам, но и по всему периметру квартиры, накопился негатив.