хочу сменить сферу - вопрос №3415325

600 p
20.08.1985 16:30 москва
застряла одном месте в карьере (руководитель в крупной компании), тянет на помощь людям, консультации, терапаия и т д… повезет ли? есть ли успех?
сейчас в депрессии.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас в нумерологии число 6 это значит что в прошлой жизни вы были служителем церкви или врачом.Вы всячески облегчали страдания людей, как моральные, так и физические.При этом ваша деятельность приносила солидный доход, и одна из ваших жизненных задач состояла в благотворительности.В этой жизни даже не будучи профессиональным психологом вы можете помогать людям, попавшим в затруднительное положение, также можно заняться волонтёрское.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Я вижу что у вас будут новые перспективы открыты,, А также вижу что вам повезёт именно с выбором новой работы, она будет более активная для вас и поможет вам осуществить то, чего вы желаете.

Ваши намерения очень благородны. У Вас все получится! Вас ждет успех в новом начинании. Будьте счастливы!

главное не опускать руки и не унывать… у вас сейчас кризис-тупик… вы и вправду двигаетесь не в том направлении.Обязательно стоит делать первые шаги в том направлении в котором требует ваше сердце… помощь людям вы сможете нести колоссальную-такую-что обращаться через 3 года к вам будут с разных уголков земли.
Не вижу у вас предрасположенности в сфере консультирования. Вижу что вы можете быть хорошим дизайнером интерьеров, при чем переделывать все кардинально, с 0. Работа связанная со структурой и красотой вам подойдет. Консультирование даже не знаю. Вы можете уставать от постоянного общения с ними, как будто все силы из вас вытянули будет.
Добрый вечер!
У вас очень стабильная работа, приносит доход, вы стоите выше других, но у вас действительно началась депрессия, грусть, вы смотрите в прошлое и не видите, не чувствуете себя нужной.В эмоциональном, духовном плане вы не реализованы.
Если вы останетеьс на прежнем месте-то вы станете еще мудрее, опытне, хотя это видно и сейчас.Но вам двигаться.то есть также работать в этом предприятии будет очень тяжело.вы будете напрягаться.Но планы будете строить дальше.
Если пойдете и начнете как-то уже реализовывать себя в терапии, консультации.То нужно обучаться, вкладывать, вы станете менее уверенной и это для вас будет как психологический кризис, но зато будет любовь к работе и постепенно вы достигнете успеха.И для души и по работе(материально)
Ваша карта  предсказывает вполне перспективные и успешные дела, единственное условие, — не надо пытаться форсировать события, влиять на них. Действовать надо только тогда, когда все способствует успеху, когда ваш внутренний голос подскажет, что настало благоприятное время.

Здравствуйте.От депрессии надо избавляться, Поможет восстановление энергетического поля, работа над чакрами.Вам нужно взвесить будет ли Вас устраивать финансовое положение при смене деятельности, по Вашим данным, Вы целеустремленная  и всё должно получится, главное поставить цель и идти к ней.Сферу деятельности вообще показано менять каждые 3-5 лет.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Нынешний уровень вашей энергетики не даст возможности реализоваться в сфере терапии, консультативной помощи и т.п.
Вначале Вам необходимо многое познать в сфере Мира Энергий…
Все  в ваших руках.У вас все получится. Вы  можете  сменить  вашу  работу на другую. До конца этого  года. путь в этом направлении у вас  открыт.
Здравствуйте! Помогая другим-поможете и себе. Ведь только тогда приходят новые возможности и знания. Так что начинайте и идите вперёд смело- организовывать людей Вы уже умеете, как и сможете консультировать. А для терапии придёт время.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Пока не видно легкой смены работы по обстоятельствам, но мыслите Вы в правильном направлении. Так Вы больше пользы людям принесете и будете иметь больше удовлетворения от деятельности.
Вы поднялись до вершины и теперь чувствуете застой, от которого и идёт депрессия. Вам нужно развитие.
Почему бы вам самой не начать своё дело. У вас все шансы на успех.
Здравствуйте! Безусловно Вас ждет успех. Т.к. Вы не только готовы помогать людям, но и знаете основные бизнес процессы и сможете вывести это на новый уровень. Ваша депрессия происходит от того, что Вы переходите на новый уровень сознания, когда понимаете, что пользу в жизни нужно приносить не только себе. Вы ведете поиск вариантов, и как только сможете понять что-то определенное — депрессию снимет как рукой и начнется бурная деятельность.
Так что посомневайтесь еще немножко, а потом отбросьте все сомнения и начинайте действовать!
Правильно Вы почувствовали.
На сакральном уровне Вы-Миссионер.
И родились Вы, чтобы исполнить именно эту миссию.
Миссию Миссонера в помощи людям.
Время пришло.
В 33 года человек ракрывается для Высших Предназначений на Земле.
Здравствуйте.
Вам необходимо сменить сферу деятельности, заниматься тем, что нравится. Вижу, что у Вас всё получится в сфере услуг, показан успех и Ваше материальное положение улучшится в ближайшем будущем.
Судя по тому, что Вы женщина сильная, волевая, всегда устремленная, получится.Единственная небольшая проблема носит именно моральный характер-бросить привычное и резко вступить на новый путь, но и с этим легко справитесь.Просто сделайте движение.
Вы очень душевная и у Вас все получится. Меняйте смелее, все получится.
благополучно поменяете сферу… душа будет петь от отдачи вашей новой работы…
Конкретно с консультированием сложности могут быть, если в разряд основного источника дохода поставить. Как хобби — отлично. Еще Вам писать и публиковать очень хорошо, вот тоже может быть вроде блога — что люди спрашивают, им важно. Разнообразное руководство — как прирожденный талант, но направление в жизни от такого мужского, напористого, жесткого — к женскому, умиротворенному, расслабленному. Сейчас еще период настал такой по Вашей карте, вот и тоска… Как парадоксальный совет — заочно поступить на юридический, если есть возможность.
все верно, плутон стал в оппозицию к вашей натальной венере — требуются перемены, и только в переменах повезет
Будущем ожидает большая удача.
Здравствуйте, вы очень хорошо устроитесь если смените деятельность на ту которую хотите, это не зря вас так тянет это ваше предназначение и если вы не смените сферу деятельности то вас судьба заставит это сделать рано или поздно, например могут начаться проблемы с работай деньгами, здоровьем! Вобщем меняйте деятельность и станет вам счастье)
Какова вероятность смены рода деятельности в течение года — Туз Жезлов. Возможности, ресурсы (прежде всего внутренние), потенциал, идеи у вас будут для этого однозначно. Только от вас будет зависеть, воспользуетесь ли вы представившимися шансами.
Как будут у вас обстоять дела в той сфере, на которую вы поменяете нынешнюю деятельность (если поменяете) — Влюбленные. Скорее с переменным успехом, не сказать, что ровно, как по маслу. Это занятие будет вас ставить постоянно перед каким-то выбором. Сложно сказать выбор ли это в принципе заниматься или нет или между материальным и вашим каким-то внутренним ростом и т.п. На двух стульях усидеть не удастся, к чему бы это не относилось.