Приснилась очень яркая и ласковая кошка. Она шла за мной, я знала, что это моя кошка, но мне не хотелось, чтобы она за мной шла. Я поймала ее и вышла - вопрос №3415987

с ней на улицу. Предложила двум женщинам ее забрать. Кошка очень ласково терлась мордочкой о мою шею и очень нежно сказала «Татаха». Одна женщина удивилась и спросила: «Она тебя зовет Татаха?». Я кивнула, мне стало как-то очень радостно и я проснулась. Пожалуйста подскажите, к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Видеть свою кошку во сне, любить ее, но желать отдать ее в чужие руки-означает переложить часть своих проблем на другого человека и домашние дела передоверить кому то из близких.Это временно.Потому что у вас сейчас такой период-надо заняться собой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Учитывая, что, кошка — символ семейного очага, сон предвещает радость и хорошее событие в семье..., а также, — удовольствие от каких-то своих трудов и усилий, в чем, ранее сомневались.  Добрых Снов!
Такой милый сон может присниться только к хорошим переменам в личной жизни.Ласковая кошка-к любви, нежности и радости.