здравствуйте почему мне и подруге приснился один и тотже сон - вопрос №3417581

история: я месяц назад переехала с родителями в новый дом, в старй деревне у меня осталась подруга, она по мне очень скучает! сегодня мне приснился сон что я шла по прошлой деревне к своей подруге и на встречу мне встретились 3 друга и 1 из них был бывшим парнем моей подруги я с ними поздоровалась за руку и проснулась я рассказала это подруге то что мне приснилась и уточнила что последние пол года мне нечего не снилось, и моя подруга в ужасе рассказала что приснилось ей, она рассказала то они с города ехали всей семьёй и собаками потом они попали в авто-катастрофу и все выжили и только она нет! после то что те 3 друга которые приснились мне, и также как и в моём сне мы с ними поздоровались за руку и она тоже проснулась помогите пожалуйста срочно! мы не можем понять с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вероятно потому, что у вас с подругой есть общие переживания, интересы и события. Ваши сны могут быть похожими, но в любом случае значат они для каждой из вас разное. Ваш сон это один смысл, а сон подруги это другой смысл, несмотря на всю похожесть.
Уважаемая Мария!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!