Добрый день! С мужем женаты 2 года, к нам нечасто приходят друзья,скорее по моей инициативе,т к я не люблю играть в настольные игры и все время туплю и проигрываю,прям постоянно,посл раз для - вопрос №3419008

примера, у меня даже тряслись руки и подбородок чуть не заплакала пока все ржали(может и по доброму) но мне безумно обидно, я эмоциональный человек, спокойный, но очень сложно все время проигрывать, даже с друзьями, я сама понимаю, что туплю в каких то моментах, а все смеются и чуть ли не тыкают пальцем, почему я так поступила в очередной раз, в том числе и муж, т к в борьбе все средства хороши и в игре мы уже не муж и жена, видимо((( другие мужья или жены помогают своим, а мой так не делает, я уже говорила, даже не понимает зачем помогать, это же игра. Вывод: муж обожает играть в наст игры с компанией, это и есть цель посидеть и поиграть, а я это ненавижу… каждый раз стараюсь или уйти или отсрочить встречу… Он этого не понимает… Пыталась играть вдвоем, ведь ему нравится, со мной ему не интересно играть, так ни разу и не играли… Да мне и не нравится, прям аллергия на эти встречи началась… меня это беспокоить начинает… Как выйти постепенно приятно и для него и для меня? Вариант мне не играть не подходит, играют всегда все((( Даже если мы к кому то ходим всегда все участвуют.С каждой встречей возникает недопонимание между нами, не хотелось бы портит ь отношения с мужем…
1 ответ

Вероника,

а если Вы не рассматриваете вариант «не играть» — какие варианты выхода из этой ситуации Вам кажутся приемлемыми ?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.