Все время думаю обо всем подряд не могу отогнать мысли даже о том что перед глазами мысленно начинаю рассуждать из-за этого стал рассеянным и не внимательным только алкоголь помагает собраться - вопрос №3419228

(выпиваю 200 г водки: ускоряется реакция грамотность речи и скорость восприятия ) Есть Все время думаю обо всем подряд не могу отогнать мысли даже о том что перед глазами мысленно начинаю рассуждать из-за этого стал рассеянным и не внимательным только алкоголь помагает собраться (выпиваю 200 г водки: ускоряется реакция грамотность речи и скорость восприятия )подскажите медицинское средство без походов по врачам! P.S. в прошлом была читать с незначительми отклонениями
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health