ПочемУ бывший муж намекает на секс при этом встречается с другой и говорит ,что любит ее!!! - вопрос №3420137

2 ответа

Ответы

Потому что секса с вами хочет. Ведь одно другому не мешает. Можно любить и жить с одной женщиной, а сексом заниматься еще и с другими.
Здравствуйте, Екатерина!
В вашем вопросе уже есть ответ, потому, что он вам намекает именно на секс. Другой вопрос нужно ли это вам и что вы от него ожидаете. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.