Красноярский край

Военный билет - вопрос №342079

Сын пришел из армии в июне 2012 года без военного билета. Причина — передислокация части и как бы билет был утерян. Военный билет нашли и в данный момент он находится у старшего лейтенанта, но уже 2 месяца он не может отправить военный билет сыну. Сын не может встать на учет в военкомате. Что можно сделать и чем грозит сыну, чтоон вовремя не встал на учет после срочной службы? Служил на Дальнем Востоке, живем мы в Сибири.

Ответы

Напишите в ваш венкомат письменное объяснение с максимально подробным описанием сложившейся ситуации. Там должны посодействовать.