Полюбила человека (взаимно). Сейчас он смертельно болен и лишён возможности ходить. Раз навестила в больнице, и, как результат, получила массу недовольства. Как его убедить, что мне совершенно безразлично его физическое состояние? - вопрос №3421511

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас чувствует себя очень уязвимым, решайте сами сможете ли вы терпеть негатив в свой адрес и нужно ли вам это