Прошу у Вас помощи. - вопрос №342774

Здравствуйте. Хочу сказать, что выбрала данный способ по причине того, что не могу ходить к психологу лично, не могу в лицо чужому человеку высказывать свои проблемы. Теперь собственно о проблеме: мне трудно находиться обществе,  мне неприятно, когда на меня кто-либо смотрит. Присутствует излишняя мнительность (если слышу смех/разговоры, то всегда считаю, что это надо мной/обо мне). Не получается заводить друзей, таккакяим не доверяю в принципе, однако я осознаю, что друзья необходимы хотя бы на короткий период, чтобы переживать трудности с кем-то, а не одной. Постоянно нервничаю, и плохо сплю. Иногда не могу понять, какая я вообще. Мне нужно как-то изменить себя, и если не получится чтать добрее и лучше, то хоть как-то научиться скрывать cвое «я». Прошу у Вас помощи.

Ann
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь с этой проблемой очно к врачам невропатологу и психотерапевту. Заочно, очень мало информации. Исходя из написанного вам нужна реальная помощь специалиста. С уважением к вам!