Добрый день . Моя ситуация такова . Безумно тянет к одному человеку . Знаем друг друга уже 8 лет . Познакомились когда начали учится вместе . Всё бы ничего но тогда у меня уже был парень который на - вопрос №3429688

данный момент уже мой муж. У на 2 деток. Брак у нас счастливый по любви. Вернёмся к истокам. Между мной и этим парнем сразу возникла химия. На тот момент я понимала что у меня к нему безумное сексуальное вличение. В начале мне понравилось его тело улыбка как он смотрел на меня.Рядом с ним я была как пьяная. Мне хотелось чтоб он обнял меня прижал к стенке и поцеловал. между нами был только флирт. Были моменты игры между нами когда мы приближались друг к другу и когда вот вот должен был произойти поцелуй я отстранялась понимая что не могу предать своего мч. А он улыбался в ответ. Были моменты когда я расставалась со своим мч этот парень подходил ко мне, но мне было так плохо что я не хотела с ним разговаривать ведь я расставалась с любимым. Время шло я забеременела от своего мч. Но это не мешало тому парню оказывать мне знаки внимания. Мы уехали вместе на практику на море. Иногда он мог прижать меня к стене смотрел как будто хотел поцеловать но получал пощечину всегда и опять же улыбался. Как будто знал что я чувствую внутри. Потом был момент на пляже мы сидели с одногруппниками и я сказала что за мной должен приехать мой мч и мы уедим вместе. Он посмотрел на меня так как будто я его предала. Я поникла что он приревновал меня. Хотя он всегда знал о существовании парня. Дальше я мирила его с его девушкой. Он изменил ей с какой то девочкой, а чём мне кстате соврал. Взамен он просил гулять меня с ними. Я оказалась. У меня никогда не было ревности к нему. Я не видела в его девушках соперниц. Потом он ушёл в армию, я надеялась что всё это притяжение сойдёт на нет за год. Вышла замуж. Он знал об этом. Мы встретились после армии. Он обранил такую фразу. Как я ушёл сразу за муж вышла. Там были его друзья которые говорили ну поцелуй его. Я как обычно держала дистанцию. Потом были только переписки редкие. Он часто мне снился из за чего я впадала и впадаю в депрессию потому что хочу к нему хочу увидеть его. В общем в одной из переписок он прислал мне фото девушки, его девушки. И меня как током ударило. В ней не было ничего такого, но я приревновала его. И в тот момент я задумалась почему? Ведь раньше такого не было что со мной вообще происходит? Неужели я люблю обоих? После я хотела прекратить общение. Я прямо задала вопрос нужно ли ему общение со мной. Он сказал конечно да. Вобщем ещё чез год на меня сново нахлынули сны и депрессия. Я задала ему вопрос можно ли любить двоих. Он сказал нет. Одного любишь с другим просто хорошо. Тогда я написала что люблю его. Хотя до конца не уверенна. Он сказал что будет действовать и замолчал на год. Я не писала ему больше. Через год он написал привет как дела и всё. Летом мы случайно одновременно встретились в нашем городе. Он улыбнулся поздоровался и прошёл мимо. Я была не одна так что понимала почему он так сделал. Но я ждала что он напишет вечером но он не написал. Я тоже не стала писать. В этом году он поздравил меня с днём рождения звал поехать на море. Мозгом я понимаю что я ему не нужно уже… но я до сих пор не понимаю что чувствую к нему. Он мне снится часто. Бывает по пол года не думаю онём, а потом на месяц ухожу в депрессию потому что хочу к нему .
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что значит тянет к другому? Что  значит возникла химия? Вы сами это придумали или  услышали или прочитали про такое?
Чтобы понять ситуацию, надо понять истоки. Вы сами написали, что они были. Вот и расскажите.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте,  Аня.
Мне кажется вы девушка мечтательная, может несколько неприземленная. Возможно вам не хватает каких-то эмоций с вашим мужем или в периоды ваших например житейских, рутинных отношений с мужем вы вспоминаете об этом парне.
Здравствуйте, Аня!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Аня.
Вы рассказали историю. Но не понятно, хотите то чего? Для чего Вы рассказали это психологам?