Добрый день! Хотелось бы узнать могу ли я взять кредит в сбербанке, я недавно вышла с декретного отпуска на неполный рабочий день, т.е на 0.5 ставки.зарплату получаю на карту сбербанка, зарплата у меня 8000 и плюс детские 8600… хотела взять 50000 в кредит.

Ответы

Уважаемая Юлия!

В законах РФ не где не установлено условия, по Вашему вопросу.

Вам необходимо обращаться непосредстенно в Сбербанк.