кредит - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №343037

Добрый день! Хотелось бы узнать могу ли я взять кредит в сбербанке, я недавно вышла с декретного отпуска на неполный рабочий день, т.е на 0.5 ставки.зарплату получаю на карту сбербанка, зарплата у меня 8000 и плюс детские 8600… хотела взять 50000 в кредит.

Ответы

Здравствуйте!

Подобный вопрос Вам конечно лучше задать в Сбербанк, но ориентировочно кредит при наличии зарплатой карты Сбербанка и пособия на ребенка Вам одобрят.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман