Что это было? Похоже на гипноз или наведение порчи, например? - вопрос №3430381

Сегодня на оживленной улице ко мне подошла женщина, внешне обычная, нормально одетая, не цыганка, и спросила, где поблизости можно купить длинную юбку в храм. При этом подошла очень близко и начала гладить меня по руке и плечу, глядя в глаза. Я что-то сказала про ближайший магазин и поспешила уйти, она еще спросила про какой-то магазин и опять дотронулась до руки. Я сказала, что не знаю и ушла. Она поблагодарила и тоже пошла дальше. Что это было? Похоже на гипноз? Но я ничего не почувствовала при этом. Или на наведение порчи, например? Можно ли ее вот так навести, через прикосновение?
3 ответа

Ответы

Пришла информация что эта женщина не хотела вам ничего хорошего. В идеале кроме пожеланий мысленного негатива хотела бы получить от вас деньги и финансовую помощь.
Можно.Например, переложить свои проблемы (болезни) на другого.
вы способны чувствовать гипноз?!
— это уникально

достаточно что та женщина испугала, использовала кодовые слова — длинная юбка, храм, купить, и тактильно погладила.
— попросила ваше подсознание купить ее женские грехи, сделка состоялась.