в чем моё предназначение - вопрос №343303

Здравствуйте! Подскажите, в чем моё предназначение? Резида 11.08.1981 Бугуруслан. В 21 год потеряла родителей. Недавно у меня был Д.Р., а я не знаю для чего я на этой планете?! Мамой я так и не стала. Второй раз замужем. Уже 2 года без работы, хоть и с высш.образованием и карьера была неплохая, но удовольствия я от нее не получала. Ушла… получила новую профессию,но работу по ней найти немогу и всё время сомневаюсь: моё ли это. Все считают меня сильным и решительным человеком, но сейчас, как никогда я чувствую себя расстеряной и неуверенной. Что ждет меня в будущем? Подскажите, когда судьба улыбнется мне и как ей помочь? Спасибо!

Дополнение автора от 27.08.12 17:23:43

Еще в последнее время я стала обидчивой и часто осуждаю людей за их поступки. Стала читать книги Ошо, Правдиной, Л.Хей, все понимаю, но измениться не могу. Каждый новый день для меня, как необходимость жить, а не день радости и счастья.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Резида!

Ваше предназначение — ЖИТЬ!

Это Святая заповедь любого человека на этой Земле. Да бывает очень трудно, больно, тоскливо, одиноко, обидно… Но… Кому то и многим, еще хуже… Кто-то потерял все и потерялся сам, окунувшись в мир странствий и самозапущения, кто-то потерял близких, но и сам едва остался жив, став инвалидом без рук или ног, кто-то прошел через смерти сотен людей… И лишь малая часть из перечисленных мной субъектов, сможет найти в себе силы жить дальше… Но если они нашли их в себе, то значит и Вы это можете, поскольку Ваша боль «другая», хоть и не меньшая...

Обидчивой Вы не стали, Вы ею были изначально… Обидчивость это одно из основных составляющих гордыни, которая имеет у Вас перезавышенный уровень… А что делают с человеком когда он «болеет»? Правильно — лечат. Вот и Вам Вселенная создает такие условия, при которых Вы должны смочь «пройти реабилитацию» через унижение и принижение. Но… кроме того, выйти из этих испытаний победителем… И никто за Вас это не сделает. У каждого своя, одна и единственная жизнь в этом измерении, каждый хочет прожить ее сам… У Вас есть и другой выбор — проиграть, уйти в уныние, депрессию, самобичевание и отрицание Бога и Любви.

Решать Вам!

Многие приходят в спортзал и говорят, что они хотят, но у них не получается похудеть, хотя они стараются… А немногие ничего не говорят, они просто худеют...

Смысл то не в процессе читания, а в конечной цели...

Я желаю Вам главного — обрести в себе Бога, осознать ответственность перед Вселенной, и почувствовать свой Духовный стержень!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резида, для того что бы помочь Вам даже советом, нужно смотреть Вас по фото, по дате рождения я вижу всю Вашу нерешительность. она как бы «заложена 2 с рождения. Диагностика просмотра платная. Это хорошо что вы задумались о том, как изменить жизнь.

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос , нужно будет сделать несколько фотографий .

Резида, чтоб изменяться надо иметь свободную чистую энергию. А вы тратите сейчас быстрее чем приобретаете.
Как помочь ~ работать с энергией своей Души.
за деталями обращайтесь на консультацию.

весь ваш вопрос говорит о потере связи с Душой, что вы ее не слышите.

здравствуйте. да, действительно нужно фото  и по нему смотреть что и почему происходит. Возможно вы просто как слепой котенок тычетесь по углам, а свет совсем рядом с вами. По фото можно посмотреть и какая работат вам подходит и как себя правильно реализовать.

Добрый вечер Резида.

Вам стоит собратся с мыслями, и перестать, печалится. Всё что пережито вами

последствие недоброжилательных к вам людей и это было с вашей мамой сейчас пытаются вас извести. То что пренадлежит Магии, вы с этим самостоятельно не справитесь, должен быть человек который обладает Магией

и полностю снимит с вас всё то проклятье которое вошло в силу и разрушает вас уже основательно.У Вас  есть выбор, при желании жить. Всё буде разрешимо.

 За подробной конультацией можете обратится.Обьясню  и скажу как лучше вам поступать  в вашем случае...

                    С уважением Софият…