рвота, отравление - вопрос №343433

сына 9 лет рвёт, каждые 5 минут температура 34,8, думала отравление, дала марганцовки слабый раствор, фуразолидон.

Рвота не прекращается.А сейчас думаю, может это какой-нибудь вирус?

Ответы

Ну, вы еще немножко поугадывайте, и можете уже обращаться в другие службы. Срочно берите ребенка и везите в стационар!!! Никакой вирус не вызывает обильную и частую рвоту!!! Не теряйте драгоценное время!!!