Здравствуйте! Подскажите, волнует вопрос карьеры, работы и самореализации. За что бы я ни бралась, что мне хочется — постоянно не везет. Дата рождения: 12.01.1990 г.р в 8.00 утра - Мария. Спасибо! - вопрос №3434438

С работами постоянно не везет, с каждым разом все хуже и хуже, а зарплата все ниже и ниже. За что бы я не бралась, по своему стремлению и желанию — постоянно невезение и препятствия. В итоге я уже ищу все проще и проще, а по деньгам вообще ничего путного не выходит. Это связано с астрологией и так и придется всю жизнь, или что то ещё может поменяться? Возможно для меня есть какие- то определённые сферы, где можно самореализоваться или открыть денежный канал? Я уже незнаю что и делать… Моё высшее образование «Психология»

Дополнение автора от 13.09.19 18:20:19
Место рождения: город Минск, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я бы посоветовала 2 варианта. Либо по Вашей же сфере, но сделать уклон в кризисного психолога или такого, который немного как бы эзотерик, ну, примерно, как Сергей Ковалев. Или астропсихолог, такого плана. У Вас Луна — она для психолога важна не то, чтобы слабая, а расположена в 8 доме, довольно проблемном. Вот через такой способ можно, как говорят, «прорабатывать» 8 дом. Луна вообще главная планета, все наше сознание всех жизней, поэтому неудивительно, что порой настроение убитое и не везет. Кстати, еще по 8 дому можно углубиться в тему сексологии, пройти переподотовку и т.д.

А второй путь — совсем другое, это что-то из сферы красивого, что Вам ближе, тоже, может, попрофессиональнее изучить. От причесок до дизайна, флористики и т.д. Больше «земное», чем отвлеченное.
13.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа Вас ждет. Помогать будете женщинам. Психологом.
13.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
5 ответов
26.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store