Проблема с мочеиспусканием - вопрос №3434956

Здравствуйте! В последние несколько месяцев появилась проблема. Даже в те дни когда я почти ничего не пью, начал очень часто хотеть и ходить в туалет по-маленькому. Проблема в том что хочу сходить опять уже после нескольких минут как пописал. Чувство возникает даже когда толком нечем писать. Это очень мешает уснуть. К тому же постоянно просыпаюсь ночью чтобы сбегать в туалет. Даже не представляю откуда оно всё берется. Больше всего страдаю от этого в промежуток с 10 вечера до 2-3 ночи. Не помню уже когда я последний раз спал 7-8 часов подряд без просыпания. Даже сейчас пишу с лёгким желанием сходить по-маленькому((( В чём может быть проблема? Буду безумно благодарен за совет!!! Это начинает очень серёзно влиять на качество жизни...

Для справки: мне 27 лет, не страдаю от лишнего веса хоть и веду малоподвижный образ жизни. У меня очень чувствительный сон, плавающий режим дня, часто ложусь спать ближе к утру, пью мало воды, люблю принимать холодный душ.Недавно, в течении длинного опериода, увлекался пивом и мороженым в огромных количествах. Есть привычка писать сидя с телефоном в руках.

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к урологу очно, возможно проблемы с предстательной железой. Врач после осмотра назначит необходимое обследование.
13.09.19

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
2 ответа
17.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store