Здравствуйте) скажите многие из вас говорили , что скоро встречу по судьбе любимого человека ,так вот завтра устраиваюсь на работу диспетчером. - вопрос №3438705

Скажите именно на работе я его встречу или при поездке на работу или с работы? Просто завтра как раз 17 число и у меня раньше знаки были связанные с этой цифрой. Если ответите, заранее спасибо) Яизображение из вопросана 03.06.1999
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просматривается, что познакомитесь на работе

@ SOFIA CHERNAYA