Добрый день,у меня есть проблема заключающаяся в том что во время секса я не могу кончить - вопрос №3440313

Добрый день, у меня есть проблема заключающаяся в том что во время секса я не могу кончить, удовольствие получаю но довести себя никак не получается иногда и вовсе бывают казусы в виде того что «стояк» может упасть затем встать и вновь упасть и так до бесконечности.Принимал силданефил перед половым актом и эрекция не пропадает и все хорошо но опять же не могу логически закончить и более того со временем пропадает чувствительность во время акта.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте обратитесь к урологу, нарушения чувствительности не такая страшная проблема секс индустриальный рынок богат всякими смазками и тому подобному попробуйте их
Здравствуйте Илья. Если Вам за 70т лет, то все очень неплохо.
Вы не написали возраст!