Уважаемые специалисты!Беспокоит видение моей бабушки:ночью она увидела будто её мама(моя прабабушка)встала и пошла в мою комнату.Бабушка подошла спросить,что такое,но никого не было,и прабабушка спала - вопрос №3441045

Уточнение ситуации: наша прабабушка старенькая, плохо себя чувствует, но ходит на своих ногах. Ночью из своей комнаты бабушка увидела, будто прабабушка (её мама) сначала постола в коридоре (в ночной рубашке и с палочкой), а потом пошла в мою комнату. Бабушка подумала, что ей стало плохо и она хочет разбудить меня. Но только бабушка встала и вышла в коридор — никого нет, а прабабушка спит у себя… Мы очень встревожены этой ситуацией. Что же это могло быть? Заранее спасибо за ответ!

Прабабушка — Мария, 20.09.1922 г.р. Воронеж
Бабушка — Любовь, 29.09.1947 г.р. Воронеж
Я — Валерия, 25.06.1994, Воронеж

Ответы

такое может означать что душа вашей прабабушки пришла за вашей бабушкой.
Пришла встречать Вашу бабулю.