Добрый день! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? О чем эти мысли? Что к ней чувствует? Планирует ли встречу, что ждёт до конца года? - вопрос №3442514

600 p
Спасибо

Дополнение автора от 19.09.19 13:45:00
С чем связана тишина? Будет ли встреча в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет общения и встреч, легкости, веселья, но для, этого нужно решить материальные вопросы, ибо средства нужно зарабатывать. Решил сделать паузу в общении на время, по фото можно сказать надолго ли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть к вам интерес и желание общаться. Однако торопиться он не хочет и сейчас присматривается к вам и оценивает возможность для более близких отношений. Есть вероятность встреч в будущем при взаимном интересе. Всех благ
У мужчины шас проблемы семейного характера, мысли есть о вас теплые но много внимания уделить не может не своим мыслям, чувствам ни чему то другому… встречи пока что не видно.
Сейчас он остыл и ничего не хочет, до конца года ситуация изменится. В течение месяца он выйдет на связь
Думает, конечно, только перспектива ваших отношения для него остается под вопросом.Есть чувства, есть желание оставаться рядом с Вами, но будущего не видит.Встреча будет, потому что он и сам ищет ответы на вопросы, в чем и поспособствует ваш разговор.
ДОбрый  день… Мысли есть о  вас.Но на  сейчас  мужчина   думает  и принимает  свое решение.Делает выбор- быть с вами или нет. До  конца  года у вас  идет  встреча  и раззговор.
Здравствуйте! Встречу пока не планирует, однако потом она может быть. Тишина связана с его общим состоянием. Какой-то упадок сил считывается, проблемы со здоровьем, неудовлетворенность работой. Еще могут быть отношения с кем-то, но тяжелые и странные.
Мысли Ильи связаны с дальней дорогой или страной. Встречу с Анной, так же планирует, обдумывает детали. Не может определиться, отнести эти отношения к партнёрским или просто флирту. Поэтому и молчит.
Здравствуйте! Да, думает… В основном думает об улучшении отношений… Есть симпатия, страсть… Встречу планирует.
По отношению к Вам карты очень хорошие, возможно, хочет даже в серьезную сторону все направить. А с поездкой может не выйти. Что молчит — проблема со старшими родственниками может отвлекать мысли по другому направлению.
Здравствуйте! Илья думает, что вы человек спокойный и уравновешенный. Стараетесь идти своим путём по жизни и следите за своими словами и выражениями. Умеете владеть собой и найдёте общий язык со всеми. В чувствах у него беспокойство и волнение. Встреча возможна по необходимости, либо случайная. Его молчание связано с повседневностью и стремлением к новым ощущениям и жизненным переменам. Всего доброго!
Здравствуйте.Думает о вас и о вашей встрече.К вам чувствует сильную симпатию и интерес.Встреча будет как обязательство перед чем-то, до конца года увидитесь.Тишина связанна с поиском новых источников заработка и переменами, встрече с друзьями и хлопотами с мужчиной.В ближайшее время, скорее всего нет.Всех благ!
Здравствуйте! Да, он думает. По серьезному, не желая быть в Ваших глазах пустословом, не держащим обещаний, поэтому молчит.Чтобы связаться с Вами и назначить время встречи, когда не будет помех.Чувства к Вам очень нежные.Объяснение будет с его стороны до конца года.
Здравствуйте. Илья думает об Анне. Вы нравитесь ему и желаны. Думает о развитии отношений. Испытывает к вам симпатию, доверие, желание проводить с вами время. Встречу планирует, и она у вас состоится. После неё ваши отношения укрепятся и выйдут на новый уровень. В дальнейшем между вами возможен брак.