Прошу адекватной критики по сборке офисного пк Задачи: Работа с БД Программирование Редактирование видео Сборка Материнская плата: Gigabyte GA-970A-DS3P FX rev. 2.1 Процессор: AMD FX 8350 ОЗУ: - вопрос №3442770

Kingstone HyperX 8gb 1600 MHz Видео: Saphire Radeon HD 5750 1gb Жесткий диск: SSD WD Green 120gb Основной вопрос будут ли работать мать проц и озу в такой сборке, диск и видео буду грейдить позже.

Ответы

Здравствуйте.
Редактировать видео full hd будет не комфортно.
Слабенький.
Для офисных задач — нормально.

У Вас что-то из этого уже есть? Пытаюсь понять чем обусловлена такая любовь к решениям на базе АМД. Процессор присутствует в списке совместимости к этой мат плате. Память можете сверить сами, если знаете полный код наименования модели:
download.gigabyte.eu/FileList/Memory/mb_memory_ga-970a-ds3p-fx_v2.pdf

SSD диск рекомендую взять на базе MLC чипов. Ваш на TLC, вы его рендерингом просто угробите за год-два. Механический диск брать обязательно по тем же причинам. Оперативку лучше двумя планками, ради двухканального режима работы памяти.

Если тяга к АМД обусловлена нехваткой денег, присмотритесь ко вторичному рынку, там за пол цены навалом адекватных готовых решений на базе Intel + NVidia.