Здравствуйте, хотелось бы понять своего мужчину. Начну с начала мы с разных городов, но вместе уже 1,3 месяца. Мне 26 разведена двое замечательных дочек. Ему 30, женат не был. до 27 лет жил с - вопрос №3443320

родителями истаршим братом в однокомнатной квартире. Сейчас живет в однокомнатной квартире отдельно. Взял в ипотеку до нашего знакомства. Отношения у нас очень хорошие, мы любим друг друга, если не вместе, постоянно созваниваемся, так как он работает там я у себя в городе. нет никаких тайн друг от друга, он делиться своими проблемами и так же и я. я знакома со всей его семьей, семейные праздники тоже вместе. Он помогает мне финансово и всегда старается решить мои проблемы. Но вопрос в том что я устала от расстояния хочется быть вместе. Хочется определенности… Хоть между нами и 100 км но все же. Хочется быть рядом с ним. Он говорит что тоже этого хочет, но пока не готов к ответственности… Говорит что хочет что бы я и мои дочки ни в чем не нуждались. Что нет у него пока такой возможности. О совместном будущем он говорит, но действий в эту строну нет… я не знаю, действительно ли это страх, что он просто не хочет или же все же дело в финансовом состоянии.<cut/>…
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Алена.
Вы вместе всего неполных два месяца. Куда вы торопитесь?
Здравствуйте, Алёна!
 Вы слишком мало знакомы, чтобы уже говорить о совместном проживании. Парень не готов. Дайте ему время, чтобы узнать вас поближе, разобраться в себе, а себе время, чтобы стать ему другом, близким, понимающим человеком.
Пока вы очень суетитесь и торопитесь.
Если он вам дорог, развивайте ваши с ним отношения. Не стоит торопить парня. Это может спугнуть его и оттолкнуть от вас.
Удачи вам.
Здравствуйте, Алена!
«он просто не хочет или же все же дело в финансовом состоянии» — И то и другое. Он же вам прямо отвечает — «не готов к ответственности... нет у него пока такой возможности». Другой вопрос, хотите ли вы слышать и принимать такой его ответ на данный момент. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.