Здравствуйте Некрасивая получилось ситуация Все началось с того, что к соседу приходил парень молодой, мы разговорились через забор и он звал меня пообщаться я сказала, что у - вопрос №3446287

менядела, надодровнак<cut/> оло&l<cut/>t;cut/> ть, он предложил помочь с дровами и нарубил мне дров, потом тема зашла за дом мы разговорились через забор, я сказала, что он не пригоден для жилья, тогда новый знакомый парень попросил меня показать, что у меня с домом и сказал, что он подлежит восстановлению, толком ни чего мне не обьяснив начал у меня по дому шаманить, работать, ну я подумала он хочет со мной серьезных отношений и добивается моего распожения таким образом, попросил позвать соседа на помощь, я позвала, но он начал намекать на интим, я ему сказала, что развлекуху пусть ищет в другом месте, мне нужно все серьезно он ответил, что человека надо узнать сразу пошли вишню в кусты собирать и он всегда так начинает серьезные отношения, я ему ответила, что он не туда попал, позорит перед соседом меня и зачем я звала соседа, он ответил ни чего здесь нет такого, в итоге он ушел вместе с соседом, и сказал сама собирай свою вишню, я сказала и собиру сама Сосед молчал и ему было тоже не приятно поведение нового знакомого, т.<cut/>К он знает, что я девушка порядочная и я ему нравлюсь, но придпочел не вылазить в перепалку Я думала он не придет Позже вместе с соседом они приходят, с инструментом для строительства я их выпустила, т, к помощь мне нужна была, дпют бери, бьют беги, как говориться, ранее он мне начал помогать человек без моей просьбы, я ему сразу сказала спасибо, сказала молодец, помог мне очень, но потом он начал намекать на интим, далее после ситуации с вишней тема закрылась и работа дальше продолжилась, ни кого я не заставляла и говорила иди я тебя, если что не держу, но он дальше помогал, но он начал жаловаться, что ему никто не помогает, я ему предложила помочь тоже работой, он отказался, предложила денег, тоже отказался, продолжал дальше помогать и жаловаться на то, что он жертвует днем рожденья своей матери, помогая мне, я ему сказала, что чувствую себя теперь виноватой это я виновата спросила, он сказал, что я не виновата, и дальше продолжал жаловаться, как он жертвует помогая мне, я ему сказала что не держу его и не знала что день рождения его матери он все ровно помогает, денег не берет, говорит че с тебя взять, но помогает жалуется, позже я узнала от соседа, что за глаза новый знакомый парень жалуется на то, что за бесплатно у меня работает, мне было очень неприятно С соседом они друзья Я ему искренне Была благодарна, как он очень много сделал, но Очень расстроена из за такого ко мне отношения, чувствую себя виноватой, хотя понимаю умом, что не виновата не в чем, я его не просила, от помощи моей человек напрочь отказался, сейчас он исчез, на звонки не отвечает, я хочу отдать ему деньги, чтоб больше меня не поливали грязью за глаза за то, что он бесплатно работает, пусть ему будет стыдно, не ему, так его матери отдам Вот и скажите, пожалуйста, что надо этому человеку, Если вас не затруднит, и отдавать ли ему деньги, ведь он некрасиво со мной поступил своими намеками грязными и жалобами и полил грязью за глаза<cut/>
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не совсем понятны ваши переживания. Вы были симпатичны мужчине, он вам помог от души. Вы ему спасибо сказали, а кто и что говорит, не обращайте внимания.Вы же взрослый человек и можете общаться с кем хотите.