Что я делаю с другими, чего не делаю с ним, что бы он меня любил? - вопрос №344812

 Закономерность такова, что мне уже за 40, а до сих пор есть мужчины, которые открыто говорят, что меня любят, предлагают выйти замуж итд. и уже много лет ( 5лет, 13 лет), причем у меня не было с ними интимной близости, поцелуев итд, веду себя с ними как дура, могу разозлиться, выпить и разреветься, разгневаться, я говорю, что не испытываю книмвзаимности, а теперь говорю уже, что в моём сердце другой мужчина. Вот о нём-то и вопрос! С ним секс 6 лет и я его люблю, старалась «держать лицо», поддержать, сама никогда (!) не навязывалась, не звонила, ничего не предлагала. Но он не меня не любит (либо не проявляет себя как те мужчины), я чувствую себя ненужной. Может что-то взять из моего поведения с ними, отказывать во встречи и в сексе, не брать трубку, сказать, что меня заинтересовал другой, заистерить, попросить отстать от меня? Что я делаю с другими, чего не делаю с ним, что бы он меня любил? Ведь с точки зоения психологии должно было быть наоборот, как вела себя с другими — тут любить не за что.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. И вот пара-тройка  вопросов на засыпку: этот мужчина женат? почему вы в отношениях стоите в позиции «ожидания»? Почему вы, как нормальная любящая женщина, не выстроите грамотную стратегию в  отношениях, приводящую под венец?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, тут может быть несколько вариантов и какой из них верен можно понять лишь поговорив с Вами более подробно,

например Вы можете с вашим любимым мужчиной слишком уж «держать лицо», т.е вести себя скованно, подавлять свое обаяние и на взгляд мужчины такая женщина мало того что не искренна, но и не особо привлекательна. Могут быть и другие, не осознаваемые Вами ошибки.

другие варианты это Вы можете ощущать свою ненужность очень субьективно, Вам мало любви и внимания (ведь по сути за все 6 лет он не отказался от встреч с Вами), а мужчина чувства испытывает, но не не может выразить их так как нужно Вам.

также возможно и то, что как-бы Вы не меняли свое поведение с ним результат сильно не изменится, потому что этот мужчина ну не способен полюбить именно Вас, Вы ведь не обязаны вызывать любовь и сильные чувства у всех даже при идеально подходящем поведении) С уважением Татьяна.