Здравствуйте, последнее время начал замечать что у меня очень мало эмоций. Вместо них я постоянно думаю и анализирую. Я полностью холоднокровно обрабатываю все что чувствую или вижу, начиная с - вопрос №3448339

разговора с друзьями или родственниками до учебы и т.д. Мне это не нравится, но при этом я нормально себя чувствую. Мне часто говорят что я слишком серьёзный, безразличный и нудный. При этом также даже когда я пытаюсь выдавить хоть пару эмоций я начинаю думать, а все ли я сделал правильно. У меня все получается в жизни, у меня хорошие друзья, полная семья, я хорошо учусь и все равно я никак себя не ощущаю эмоционально. Когда я наедине с собой я размышляю о смысле своего прибывания и что я сделал для мира. При этом у меня есть цели в жизни, я понимаю зачем я учусь и знаю что хочу работать в будущем. Каждый день я считаю себя типичным потребителем и мне это не нравится. Я понимаю что это не очень правильно. В отличии от своих сверстников я не пью, не курю и не употребляю. В жизни у меня все хорошо, но все де не отпускает чувство что-то не так.В школе у меня хорошие отметки (выше среднего) и я усердно учу английский и могу на нем разговаривать. Но этот недуг вызывает у меня кучу внутренних психологических проблем. Как мне решить это проблему? (Мне 14, мои ровесники такую проблему не испытывают)
24.09.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
24.09.19

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store