Здравствуйте моя подруга(Анна 24.02.97) не может забеременеть, видно ли вам её будущая беременность, если то в каком году ее ожидать? - вопрос №3448483

Ответы

что касается зачатия у неё была потеря ребёнка было зачатия.но карты указывают линию её вины.но  и есть шанс зачатия открытая карта продолжения рода идущая по линии следующего года весна.