Нет месячных - вопрос №344901

Здравствуйте я недавно вернулась с моря и у меня задержка месячных а половых актов не было никогда :(что мне делать :(
2 ответа

Ответы

Здраствуйте Надежда. Однозначно надо обратиться к гинекологу. А сколько дней нет месячных?

Здравствуйте!

Не переживайте. Задержка возможна не только из-за беременности. Задержка может быть из-за смены климата. Задержка после отдыха у моря бывает у многих женщин.

Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом очно.