У родственницы беспокоят спайки, боль в животе. Как лечить и что посоветуете? - вопрос №3449518

У родственницы беспокоят спайки, боль в животе, уплотнение и увеличение. Как лечить и что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Как лечить — посоветует ее лечащий врач, если она обратиться за помощью к своему гинекологу. Вам советовать никто не будет.