Здравствуйте! Познакомили меня с девушкой друзья,она так же шла на встречу для знакомства,вечер прошёл хорошо,на след день я предложил ей встречу,на которой мы катались всю ночь на машине и я - вопрос №3450296

показывал ей достопримечательности города ( она не местная) потом я предложил заехать ко мне, и мы переспали, в первый же день! Мы продолжили встречаться, гулять, и практически на неделю она поселилась у меня, обхаживал как мог, даже завтрак и кофе в постель было. Так прошло 1,5 недели, в один вечер она пришла ко мне для просмотра фильма, но фильм мы не досмотрели, так как она решила позвать свою подружку, взяли пива на мои деньги ( к сожалению последние, конец месяца) просидели до 4 утра, я не пил, мне на работу, старался никак их не напрягать, пусть девчонки общаются, они уехали домой, а я не выспавшийся пошёл на работу! выйдя с работы хотелось только спать, Предложил ей приехать ко мне, она сказала что нет денег на такси, предложил дойти пешком(мы не далеко друг от друга живем) на что услышал очень дерзкое: Я ТОЛЬКО ЧТО ГОЛОВУ ПОМЫЛА И НИКУДА НЕ ПОЙДУ! Ладно, быстренько сделал одно дельцо, денежка есть, звоню ей, а она начинает уходить от ответа, типа не знаю хочу ли я ехать, и в конце разговора говорит что гулять хочет, я ей попытался объяснить что устал сегодня и хочу побыть дома с ней.Ты и до этого не спал ночами, шёл на работу, потом приходил ко мне, а щас видите ли устал- ответила она! Я не стал из этого разводить скандал, уснул, через какое то время меня разбудил пропущенный вызов, я перезвонил спросил что случилось- она сказала что не звонила и в ходе разговора мы поругались! На ровном месте, ее как будто подменили, было очевидно что она хотела поругаться так как сделала в этот вечер все для этого! Теперь сам вопрос: какие варианты развития событий? Подружка что то наговорила ей? Может из зависти? Так как у неё отношения не складываются? Или она сама решила таким образом сесть мне на шею? Или же ей так быстро все это надоело На след день ни звонка ни смс от неё, я тоже не пишу, хотя очень хочется Как поступить правильно? Девушка красивая и мне нравиться, но сажать на шею не собираюсь

Ответы

Здравствуйте Константин!
Очевидно что у девушки потребительский интерес к вам. Отношения изначально выстроены неверно. Вы должны разобраться в себе и определиться чего именно вы хотите и ждёте от этой девушки, от ваших отношений?! Исходя из этого начинайте действовать. Что касается самой девушки, ей удобно и комфортно находиться в такой позиции по отношению к вам. А ваш случай произошедший конфликт это способ вами манипулировать. Скажем так проверка насколько далеко с вами можно зайти… в плане контроля.
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. Расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.