Что нас ждёт ? - вопрос №3450369

1500 p
Добрый день. Скажите пожалуйста какие события нас ожидают? Будем ли жить вместе и если да то когда начнём? Будет ли брак? Дети? И если будут то когда
беременность? Лука 12/11/1977 и Валерия 21/11/1984. Спасибо большое.изображение из вопроса
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что отношения идут к браку, но мне идет что на мужчину будет влиять негативная женщина и тревожат его кровные.В течении 2 месяцев в отношениях будет серйозный шаг и главное и вам действовать и чтоб мужчина был с вами вместе плане жить и хороший период к этому к новому году.У девушки рождения ребенка в течении полтора года и мне идет что мальчик точно будет но не один ребенок.Насчет брака идет в течении двух лет.Мужчина склонен слушать других и возможны наговоры главное не затягивать и подальше от того места где он живет жить.У него в прошлом в отношениях ишла хитрая девушка она склонна делать пакости и манипуляции.Желаю вам любви и счастья и вы энергетически подходите, и советую носить свяченные крестики, и желательно лучше фото и кровных фото, и как действовать будет видно, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения близки к серьезным. Обоим они приносят радость, чувства искренние и обоюдные. В течение года начнете вместе жить. Официальный брак очень возможен. Перспективы отличные.
Совместное проживание ждет Вас в начале следующего года. В 2021 году Вас ждут официальный брак и беременность. Скорее всего, мальчик.
Сейчас ваши отношения легкие, без обязательств. Один из вас не хочет боится ответственности. Основная проблема в ваших отношениях - ссоры и конфликты, болезнь как способ привлечь внимание к своей персоне. Тем не менее, карты советуют поменять формат отношений, то есть вывести их на новый уровень. В течение полгода будете жить вместе, но детей пока не видно в ближайшее время. Года через 2-3. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат
Скорее всего вы расстанетесь в самое ближайшее время. Его намеренно уводят от Вас.
сейчас в ваших отношениях не все гладко, но есть шанс выстроить отношения если захотите вдвоем
В отношениях у вас надёжность и доверие. Долгосрочные отношения хотите вы взаимно оба. Вы будете за этим мужчиной как за каменной стеной.Да жить будете вместе.
О ребёнке. Но тут возникнет нежелательная ситуация. Но у вас будет не достаточно на это либо сил, либо возможностей. И это может сказаться на ваших отношениях. Чтобы получить желаемое с ребёнком, нужно будет вложить немало средств.
Есть еще женшина которая добивается того же самого… брака с ним, семьи… по этому мужчина не готов к серьезному выбору для брака… его устраивает то что есть.
Ваши только чувства зарождаются и они взаимны. Совместное проживание Вас ждет в следующем году. Брак, также, вполне возможен в течение 1, 5 лет. Дети пока не просматриваются.
Здравствуйте.
Съедитесь весной будущего года, брак показан на осень 2020 года. Беременность идёт на летние месяцы будущего года. Союз будет долгим и крепким.
С уважением, Александр.
Лука эту идею рассматривает, но к действию пока не готов.И не потому, что есть другие варианты, а лишь затем, чтобы осторожно, но верно подойти к этому событию.К осени следующего года ваши отношения логически перейдут в брак, с последующим рождением ребенка.Мужчина серьезный, продуманный, зрелый, своих планов не меняет.
Здравствуйте.
Жить вместе вы начнете в этом году. Предложения официально скрепить свои отношения, от него поступит позже, точно не в этом году. А вот с детьми видимо проблемы возникнут, причем не слабые.
Здравствуйте.Жить начнете до конца года, распишитесь летом 2020 года.Беременность в следующем году осенью, у вас будет дочка.Перемены вас ждут грандиозные-все в лучшую сторону.Ребенок укрепит союз.Будете счастливы с ним.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина предложит жить вместе уже зимой. Но съедетесь вы несколько позже. Вам надо будет какие-то дела уладить с документами. Официального брака в ближайший год не вижу, но вы и сами не будете торопиться.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
есть у него перед вами какое-то чу вство вины, в чем-то виноватым себя чувствует,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
свадьбы пока не видно, может из-за этого чувствует себя виноватым но ваша любовь разгорается с новой силой,
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
есть у него перед вами какое-то чу вство вины, в чем-то виноватым себя чувствует,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
свадьбы пока не видно, может из-за этого чувствует себя виноватым но ваша любовь разгорается с новой силой,
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
есть у него перед вами какое-то чу вство вины, в чем-то виноватым себя чувствует,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
свадьбы пока не видно, может из-за этого чувствует себя виноватым но ваша любовь разгорается с новой силой,
будет или не будет построения брачного союза ответ карт на желания да будет но по линии построения брачного союза две линии первая линия гражданский брак конец осени начало зимы следующий  год вторая линия конец весны создания брачного союза.нет ни каких помех и нет ни каких препятствий.а в отношении взаимная линия любви
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
есть у него перед вами какое-то чу вство вины, в чем-то виноватым себя чувствует,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
свадьбы пока не видно, может из-за этого чувствует себя виноватым но ваша любовь разгорается с новой силой,
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
есть у него перед вами какое-то чу вство вины, в чем-то виноватым себя чувствует,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
свадьбы пока не видно, может из-за этого чувствует себя виноватым но ваша любовь разгорается с новой силой,
У вас очень хорошая духовная связь… мужчина неуверен в себе… это его прошлое… у вас должно все состояться… но вам надо говорить с ним много...20 год решающий… осенью 20 можете состоятся ваш брак…
Здравствуйте.
Совместное проживание видно начиная примерно с весны следующего года, до этого -только встречи, но яркие и запоминающиеся для обоих.
Брак-через 2,5 года.один совместный ребёнок, беременность просматривается чуть менее, чем через 2 года, вероятнее всего родится девочка.
У вас будут серьёзные отношения с мужчиной, он близок к вам по духу, но мужчина человек принципа и с его принципами будет сложно ужиться, но вы сможете. Брак у вас будет, но через год, мужчина не хочет торопить события, но при этом у него есть к вам тяга и он хочет, чтобы вы были полностью откровенны с ним и никуда не пропадали. Вы будете вместе и у вас получится построить с ним брак, беременность возможна в первой половине следующего года. Карты также сказали, что у вас будет двое детей. Первый ребенок-мальчик. Мужчина -рыцарь, своих слов на ветер не бросает, ему можно доверять. Вы будете вместе
У вас очень хорошая духовная связь… мужчина неуверен в себе… это его прошлое… у вас должно все состояться… но вам надо говорить с ним много...20 год решающий… осенью 20 можете состоятся ваш брак…
Брак будет в 2020 г. Беременность будет.
хорошая идет энергетика от вашего фото… тепло и любовь… беременность идет до конца весны 2020 года, вернее зачатие… и брак будет… мужчина вас любит сильно…
Ваш видео ответ:
Здравствуйте Валерия !!!

Очень много положительно между вами.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на все ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=3UNTvBftJl4&feature=youtu.be

ENV

дама активная, события?-слушайте вы будете крутится вокруг мужчины этого увлекать его, сами тоже эмоционально вовлечены полностью, флирт будет попытки его растормошить но инициатива все от вас я вижу будет, потом вы как то будете ждать от мужчины активности но он вроде и рядом а ка кто вас к себе в свою жизнь полнстью не впукает, мотивировать будет тем что у него свои планы и пока много времени и эмоций вам уделять не может… и так далее...
но жить будете вместе, когда-показывают 14 месяцев, будет ли беременность да будет, а детей пока не вижу…
Здравствуйте! Вместе жить будете, виден гражданский брак… Будет беременность в скором времени, родится здоровый ребенок.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Брак в будущем возможен, но путь к нему не будет простым.
От пары очень благоприятное энергетическое ощущение. Не сказать — что она ( пара) идеальна во всех смыслах. Но вы находитесь в одном информационном объеме — а значит, находите общий язык по основном жизненным моментам и максимально подходите друг другу. Но вам нужно аккуратно руководить этим мужчиной — потому что он относится к категории ведомых. Этим могут пользоваться и другие. И кстати — он довольно себе на уме. И к нему нужно подобрать ключик. Совместное проживание скорее всего случится в ближайший год
Добрый день!
Валерия!
В пршлом у вас был мужина.который был вам дорог, вы с ним расстались.Но память еще хранится о нем.сейчас с мужчиной на фото.вы смогли бы начать свою жизнь стороить.семья с ним возможно, нужное главное идти вперед и не оглядываться назад.У вас с этим мужчиной будет семья, гражданский брак.А официальный возможен тоже.Очень большие шансы постороить крепкую семью и счастливые отношения.Детки не сразу будут.Возможность через год, два.
Он уже сейчас готов жить вместе, останавливает проблемы финансов и жилья. Официальный брак будет и один ребенок и все это на следующий год.
Здравствуйте, Валерия!
В ближайший год беременности я не увидела, но вы очень хотите детей и хотите с Лком быть.С его стороны есть к вам чувства, но они не такие глубокие, не такие чувственные, как бы вам хотелось от него их получать.Он может дать вам внимание, может оказать свою помощь, даже поддержку, если вы его попросите и он не откажет.На ближайший год у вас впереди много положительных моментов, что вас свяжут, отношения ваши будут развиваться и дальше, усиленно и в неожиданно для вас он  спонтанно предложит вам переехать к нему.Это будет в следующем году.
Хоть и вредит Вам третье лицо, вы сможете остаться на высоте, преодолеть все трудности и остаться вместе. Жить начнете уже в этом году, родите ему двоих детей, беременность возможна уже в этом году или в начале следующего, он будет очень рад снова стать отцом.