Через сколько по времени проявляется действие препарата циклофосфамида при лечении рака яичников? И какие анализы нужно регулярно сдавать, помимо общего анализа крови с WBC, чтобы не допустить - вопрос №3450942

сильного упадка иммунитета? Какие анализы крови в целом показывают наличие этого препарата в организме? Сколько по времени в среднем должен длиться приём этих таблеток, не более 2 месяцев? Живу заграницей и не очень доверяю местным врачам, поэтому хочу получить консультацию российского. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт