Порча - вопрос №345183

Как определить порчу?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете чувствовать симптомы негатива, думаю в интернете задав вопрос, найдете эти симптомы. А уже мастер определяет категорию негатива- будь то сглаз(по категория), будь то порча(по котегориям, родовик или карма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О признакох порчи вы можете в нэте найтиинформацию, но точное установление наличия порчи может сделать только специалист либо по фото либо с помощью отливки воском.

Самостоятельно порчу можно определить по частым, длительным или внезапно начавшимся болезням и неприятностям. Но это только дает ответ высчокой доли вероятности. Так же дискомфорт в церкыви. Признаков много. Но точный ответ может дать только специалист.

если внутренне состояние не беспокоит. тогда проверить можно с помощью
серебра и варенного яйца
варите яйцо разделите на 2 половинки желток вообще убрать
в белок ложите серебро или манету или кольцо но  что б было светлое

 дальше эти половинку в новый носовой платок, и раздеваетесь. мешочек перевязать на крест и дальше вытираете польностью все тело голову. лицо. руки.ноги  спину грудь. всё все ........
это все делаете при зажженной свече, 13 раз читатете отче наш на коленях… после тушите свечу. развязываете мешочек, и что видите ?? серебро какого цвета если белое. то все ок… если… то что увидите то сами понимаете ...
полежать 1-1,5 на кровате прикрыться простынкой- опять же если что то есть то тяжесть во всем теле на этот момент. но полежать и после смысть просто водой без мыла и душбатов
 так делать для снятия пока не будет результат.да еще платок сжечь кашицу в унитаз а кольцо натереть содой до блеска .
 конечно лучше обратиться к мастеру. будьте здоровы