Здравствуйте уважаемые эксперты вчера он сам первый мне написал.распросил как дела и т.д. зная его он бы не написал бы не за что б если бы в этом не было какого то интереса я сперва подумала что он - вопрос №3452509

изображение из вопроса изображение из вопроса
может хочет все таки как то наладить снова отношения но потом увидела что он резко так поменял у себя на странице семейное положение указав что он влюблен.зачем тогда он мне писал? ведь он точно знает что чувства у меня к нему ещё остались.целый год от него не было вестей а тут вспомнил.Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 огромное спасибо всех вам благ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорей он вам просто подружески написал.