вопрос - вопрос №345568

справлюсь ли я с новым назначением?

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы справитесь. Вы уже об этом знаете. Ваша привычка немного пощекотать себе нервишки сомнениями не испортит вашего успеха, но портит сон

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без даты рождения ответ дать очень трудно… но как я чувствую, назначение пришло с трудом и Вы боитесь козни… Вам помогут справится, на след.неделе будут провокации, не поддавайтесь. Успеха Вам.

Здравствуйте.Вам придется нелегко, но у вас есть возможность сделать успешную карьеру.

Да, если будете упорны.