Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы!)Очень хочу отношения,но мне не везёт.Скажите пожалуйста когда стоит ждать отношения?И где я встречу своего парня?Светлана 13.11.1999 - вопрос №3455706

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Ваша кармическая задача в этой жизни — найти своего мужчину :) Возможно, вы интуитивно чувствуете как это важно для вас и поэтому так переживаете. Но, не надо волноваться, не надо торопиться. Всему своё время.
Ваш партнёр, очень вероятно, будет иностранец (или другой веры). Вы познакомитесь с ним (а возможно что уже знакомы) через друзей (или будете просто с ним дружить первое время), по работе или учёбе (возможно на языковых курсах), или при короткой поездке на отдых. Скорее всего это ваш ровесник (не более 3х лет разница). Вам с ним интересно, о многом можете поговорить, он увлекается спортом. Второй вариант, что мужчина может быть старше вас более, чем на 9 лет. Разница в 6-7 лет вам категорически не подходит! С ним вы уже можете познакомиться на родине или через родственников, или также через друзей.
Важно, чтобы у вашего избранника (неважно сколько ему лет) было высшее образование и своё жильё. Жильё, может быть, не новое, доставшееся по наследству, может быть только комната, но лично на него оформлена. Он может быть связан с недвижимостью, транспортом, ремонтами, полицией, спортом, страхованием, одеждой, здоровьем.
Периодов много, когда вы можете встретить мужчину. который предназначен вам. Самый ближайший — с 12.2019 по 01.2021 — очень яркий период! И чуть посложнее период с 12.2019 по 02.2023. Как видите — Два периода идут одновременно — это очень большой шанс не просто встретить мужчину, но и оформить с ним отношения официально.
Самое главное — научитесь прислушиваться к себе! Действительно вы любуетесь человеком, действительно у вас с ним общие интересы и цели? Если вам только покажется, что мужчина давит на вас, оскорбляет, попрекает, то не смотря ни на что — уходите! У вас будет выбор это точно! Постарайтесь выбрать достойного человека, который действительно станет вашей «спиной»! Вы расцветёте с таким мужчиной!
Удачи Вам и Чудес!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство у   вас зимой  будет. Встретите хорошего парня. Это  на мероприятии    будет  в людом и красивом месте.
Доброй ночи, идет информация что вам как изменили судьбу лет в 17-119лет.И мне идет негативный мужчина при бумагах и он как любит девушкам делать больно и идет его смег и бумаги.У вас по судьбе простой перспективный мужчина и старайтесь с мажорами и те кто с достатком большим не связываться это не ваша.Вы как  должны пройти путь по стези добра с хорошим мужчиной с простой семьи только так.Желаю любви и счастья и желательно фото кровных и того негативного мужчины, с уважением Андрей Спаситель
в течении года встретите надежного мужчину старше вас на 8-10 лет из за границы… возможно будете жить в дали от дома у моря… будете с ним как за каменной стеной…
Именно благодаря высшим силам Вы остаетесь свободной от неудач в личной жизни.Самые основные события у Вас только впереди, поэтому пока не везет. Счастливое замужество-через два года, бра равный и по любви.
ДОбрый  вечер.В ваши  25  лет вы  встеие  вашего  мужчину. И  с ним сможете  создать уже  вашу  семью.Вашего   мужчину  вы   встретите  случайно — на  мероприятии… И вас  познакомят.
Ближе к зиме у вас будут отношения.
Доброе уро!
Светлана!
У вас очень много кандидатов на ваше сердце, много мужчин обращают внимание.Прежде всего они смотрят на вашу красоту и хотят с вами близких отношений.Вы же возможно немного скороспело вступаете с ними в отношения.Видно, что они потом уходят.Вам немного не хватает сильного характера, может и стервозности, но в меру.У вас в течение года  уже появится мужчина, старше вас, очень эмоциональный, темноволоый, худощавый, атлетического телосложения.Сразу у вас пойдет все бурно и ярко.Роман, отношения.
От вас зависит сможете ли вы его удержать.в этом пока наиболее слабое место.
В 2024 году приходит стихия брака по карте рождения.
Мужчина- старше, состоятельный, зрелый. Сразу две звезды путешествий, в том числе, и в супружеском доме.  Большая вероятность брака с иностранцем, или человеком из другого города.
Удачи!
Здравствуйте! Вам везет, у Вас неправильные установки и убеждения, которые и не впускают любовь в Вашу жизнь. Вы будете очень счастливы и нужны в отношениях… В 2020 году видно общение с приятным высоким мужчиной.
Вы девушка высокого полета и в окружении его пока нет, развивайте знакомства сами, девушка Вы всесторонняя, начитанная и интеллектуальная, встретите человека созвучного себе и по отношению к жизни и видению.
Вы очень красивая и достойны большой любви, это сможет дать Вам только зрелый человек старше Вас. С ровесниками Вам скучно и не интересно, Вам скоро обязательно повезет, смените круг общения и не ограничивайте себя.
Здравствуйте, Светлана!
Вам нужно поберечь себя, свои нервы.Слишком вы переживаете, аж внутри все болит словно.Так нельзя.У вас очень скоро будет молодой человек, старше за вас примерно на 5-7 лет.Будет ухаживать и дорого, будет щедрый.Сам он из хорошей семьи, воспитанный, добрый, заботливый, хорошим отцом может быть.Вы в него влюбитесь.
Вы не обделены мужским вниманием, так что недостатка в парнях точно нет. Что не везет в отношениях, то просто Вы еще не влюбились по-настоящему. Ближе к весне будет знакомство и бурный роман.
Но, замужество у Вас к 23 годам. А до того будут отношения для жизненного опыта )