Была травма пяток. Упал с 3 этажа на пятки. Потом была флегмона и ее хирургически удалили. 4,5 мес прошло. Давал нагрузку на пятки несмотря на неприятные ощущения 2 недели как лечу компрессом из - вопрос №3456325

димексида, ортаксан внутримышечно 3 ампул и таб. и диклофенак мазь местно. Вроде бы получше, так как нагрузку не даю. Лежу. Но все равно неприятные ощущения в пятках остались. Когда это полностью пройдёт? Я уже 3-ю неделю лечу. То есть прописанное врачом уже 3-й раз делаю.что мне делать? Идти повторно на приём к врачу? Может оперативно уже надо лечить? Снимки и заключения во вложении.
1 ответ

Ответы

Да, идти повторно на прием. Нужен очный осмотр.