Добрый день!Может кто нибудь сможет мне дать ответ... Муж хочет ребенка я хочу прервать беременность пока очень маленький срок причина тому ,что возраст уже приличный и большой риск для здоровья - вопрос №3458116

своего и ребенка. У меня такой вопрос если бы я решила сохранить беременность ребенок будет здоровый? Или лучше прервать беременность. Наташа 21.11.78г.Заранее большое Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не так уж и поздно… В Вашем возрасте многие рожают. Беременность, разумеется, будет протекать нелегко… Но, родится прекрасная девочка.., в которой муж, души будет не чаять. Не прерывайте… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если прервете беременность, прервете и доверительные отношения с мужем.Родите здорового ребенка.
Здравствуйте. Наталья, ну что вы! У вас замечательный возраст! Прерывать беременность не стоит, хотя возможны проблемы с состоянием здоровья, но все это в пределах нормы… Просто усиленное наблюдение врачей и соблюдение рекомендаций. ребенок же вообще родится здоровым, с мощной энергией и возьмет от вас с мужем самые лучшие гены и способности! В будущем, с рождением ребенка, вас ждет обновление отношений с мужем, как будто новый виток любви и счастья. Он будет делать все возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью.
Угрозы для жизни Вас и ребенка нет, здоровье выдержит беременность и роды. Под наблюдением врачей благополучно выносите и родите здорового  малыша. Насчет возраста не переживайте, родителями становятся в гораздо более почтенных годах.