Такая проблема. Ноутбук на 1 вайфае работает хорошо, сигнал идёт на серверах в играх работает отлично. Прихожу скажем к другу, сигнал становится без доступа к интернету, при закачке или когда пытаюсь - вопрос №3458733

зайти на сервер, он проподает ( сигнал есть но переодически проподает), но у другого ноутбука в этот же момент подключенного на тот же самый вайфай все нормально. Подключался к вайфаю друга 1 ( ну думал из-за нагрузки) нет, все тоже самое. С телефонов на том же вайфае тоже все нормально. Пробовал раздавать интернет с телефона, тоже все хорошо. Сходил к другому другу также самая проблема. На домашнем вайфае все хорошо у друзей играть не могу. Пробовал менять драйвер и систему перебивал не помогает. Но подключался через кабель у друзей, все работало.

Ответы

Здравствуйте.
Сменить канал в роутере.