Работа - вопрос №345931

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос стоит мне начинать новое направление, расширение в работе сейчас? Мне посоветовали человека, который чтоб занялся этим делом. Что мне делать? Я просто разучился доверять людям(.Меня зовут Виталий д.р. 25.05.81г., 5:10, Украина, Сумы.)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, есть хорошая пословица-доверяй-но проверяй. Расширять свой бизнес Вы можете. Только стоит убрать панибратство, навести жесткий порядок и дисциплину. И держать контроль и делать проверки ежедневно. Потяните? смело в новое. Да и еще Вам закрывают дорогу в бизнисе 2 человека(мужчина и женщина). Думаю самое время обезпапасить себя и свое дело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не думаю, что новое начинание сейчас лучшее решение. Как бы Вам не пострадать.

Тут, у Вас, такая лихо закрученная ситуация — новый человек Вам противопоказан, зато что-то, связанное с женщиной, Вы не так делаете. Я не смотрела подробно, но очень много указаний на женщину (или женщин), которая играет в этом деле очень важную роль.

Либо женщина ушла и тем нарушила ход событий по судьбе, либо Вы сами где-то отклонились, но все связанное с дамой, и что интересно, и окружающие так же думают!

И она же может стать причиной неудачи.

Но в любом случае, хорошого исхода не видно — в лучшем случае, будет типа «долгостроя», зависнет, «еще не там, но уже и не здесь».

Удачи Вам и правильных решений!