Здравствуйте! Извини что спрашиваю , но очень хочется узнать , а сама не как не могу это сделать , мне встретилась на днях женщина и сказала что у меня скоро будет что то очень хорошее но не видет - вопрос №3460227

что то ли замуж любимый позовет, то ли беременность, а мне покоя теперь не даёт, что может со мной хорошее свершится, я всю жизнь мучаюсь. Подскажите пожалуйста если сможете, очень прошу!

Ответы

На вас много негатива, надо избавляться. каких-то кардинально хороши перемен в ближайшее время я не вижу
Это называется любовью.Она и войдет в Вашу жизнь.