Здравствуйте,эксперты.У человека в Натале луна квадрат Нептун.в синастрии с девушкой выходит его Нептун в квадрате к её луне.усугубляется ли этот - вопрос №3461109

аспект совместимости если у него есть в Натале он? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну это, скорее, аспект плохой совместимости. Нептун, особенно в напряженном аспекте с личностными  планетами, всегда наводит иллюзии, уводит от реальности,  затрудняет понимание между партнерами, а также  несет  опасность наркомании и алкоголизма.
Лучший ответ по мнению автора

Натали