Мне сегодня то ли приснилось, то ли было на самом деле, как будто бы за моей спиной спал мужчина, ноги волосатые а голова лысая, назвал меня по имени и вроде как моя мама подходила прогнать его, было - вопрос №3461987

очень жутко, но не могла даже пошевелиться. Что это значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
«Что это значит?» — Это значит, что вам то ли это приснилось, то ли вы действительно переживали что-то подобное, что вызывает у вас что-то жуткое. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сновидениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Юлия! Сколько Вам лет?
Здравствуйте, Юлия. Спросите у мамы -  было ли это на самом деле.
Приятных снов!