Мужчина - вопрос №3465304

600 p
Что у него в любви сейчас, какое состояние мысли и о ком. Что будет до конца года и с кемизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.10.19 10:46:17
Что он планировал или планирует и с кем. Что будет в личном в этом месяце.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пробует и думает как подобрать решение по поводу отношений с девушкой (она себе на уме), и если он завершит с ней общение, то получит массу преимуществ. Планирует с ней общение прекратить на будущее — скорее всего и завершит их в октябре.

У него есть стремление к приятным и устойчивым отношениям. До конца года будут романтичные отношения с другой девушкой (аккуратной в поступках, с непростым характером, к ней влечёт этого МЧ), и в этом месяце покажет свое расположение. Сам МЧ строит планы разные на свое будущее, может менять их в зависимости от обстоятельств и своего настроя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в окружении мужчины две девушки, которые в той или иной степени влияют на его решения. Сам же мужчина подавлен ибо многое идет не так, как планировал…
В любви сейчас глухо… мысли о другой девушке, с которой давно знаком, с ней бы хотел быть, но как-то у них не выходит пока ничего, все тяжело. И на душе, и в отношениях..
Планирует все же уйти к своей старой любви, тянет к ней, и давно уже эта история длится, пока уже вместе быть, хватит отсрочек)
Счастлив.Любимая всегда при нем.
Постоянных отношений нет, рядом есть несколько женщин, с которыми он общается.
Здравствуйте. Сейчас мужчина отдыхает от всего. Занят работой. Устал он от отношений, не приносят они ему радости. Ближе к концу года будет с девушкой (светлые волосы, стройная, среднего роста, молодая).
Планы-отдых от всего и всех
Здравствуйте.
На данный момент мужчина думает о своей девушке, планы позитивные, планирует встречи.
Есть область непонимания, старается ее обходить, не усугублять.
Он пока один. Ничего он не планирует.
Мужчина в  поиске. И еще долго  будет в этом  состоянии находиться.  Находится  в  стадии  выбора--с кем быть из женщин.
Любовных отношений нет. В личном, есть девушка к которой испытывает интерес, она его привлекает духовно, так и на физическом уровне. Мысли на данный момент — в одиночестве хочет побыть, переживания у него какие-то, вероятно связано с девушкой, с которой есть дружеское общение. Какие-то траты, которые ему не принесли радость.  Пессимистическое настроение. В этом месяце вряд ли будут любовные отношения, у него есть надежды на отношения, но при этом очень осторожен. Снова же какие-то переживания у него, либо отношения с девушкой прекратились, либо происходит отдаление, скорее на психологическом уровне.
Планы — пока в раздумьях, думает о материальном аспекте, возможно хочет побольше подзаработать. Но пока не знает куда шагнуть. Хочется ему гармонии.
Удачи!