Здравствуйте ! Мне приснилось , что я в магазине , на п олке стоит вазон с красной орхидэей, цветы крупные , три ветки , я хотела ее взять вазон посмотреть и случайно обронила, он упал и все - вопрос №3465621

вывалилось из горшка, я испугалась и начала все назад в вазон собирать, а две ветки по бокам с цветами отломились совсем, остался только один росток посредине- ну я все это быстро назад в горшок. И очень боялась и переживала, чтоб никто не увидел… помогите разобраться со всем этим… не знаю что думать…. лке
1 ответ

Ответы

похоже на то, что вас сглазили, сон об этом может предупреждать, для того что бы опровергнуть или подтвердить это, требуется диагностика по фото